Дисковая пила ProCraft KR2830 – современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45°– 65 мм.
Преимущества – в характеристиках
ProCraft KR2830 быстро справляется с обработкой заготовок из дерева благодаря своим характеристикам:
мощному электродвигателю в 2830 Вт;
пильному диску диаметром 235 мм;
высокой производительности с возможностью совершения 4500 об./мин. на холостом ходу;
маневренности и сбалансированности.
Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте.
Эргономичность – в дизайне
Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время.
Кожух и опорная плита, изготовленные из крепкого метала, обеспечивают его надежность и прочность.
Продуманные системы блокировки вала, смены углов распила, быстрой замены диска, защиты от пыли облегчают работу с электропилой ProCraft KR2830.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.5 кг |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴

