Дисковая пила ProСraft KR3000 – это универсальный и надежный инструмент, предназначенный для резки дерева под разными углами. Дисковая пила ProСraftKR3000 оснащена двигателем мощностью 3000 Вт и рассчитана на 255 мм твердосплавные пильные полотна.
Основные характеристики
Дисковая пила ProCraft KR3000 может резать древесину толщиной от 0 до 85 мм путем прямой резки. При резке под углом 45 градусов максимальная глубина резания составляет 45 мм (90-65 мм). Прочная виниловая ручка позволяет безопасно держать круг в руке и предотвращать скольжение. В комплект поставки также входит боковая линейка для более точной резки.
Преимущества дисковой пилы ProСraft KR3000:
близкие к идеальным параметры геометрической прямолинейности. При квалифицированной настройке можно добиться желаемых пропорций;
обработанная поверхность высокого качества за счет подрезного ножа. Исключается строгание;
экономия материала;
высокая скорость пиления;
возможность подсоединить к столу;
более высокий срок службы пилы по сравнению с ленточными пилами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴






