Погружная циркулярная пила Procraft KR2100 – универсальная дисковая пила, которая используется для точных резов в разных материалах. Предназначена для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов, а также погружных пропилов в массивной древесине. Большая удобная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, что делает длительную работу с ручной погружной циркулярной пилой удобной и безопасной. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может быть использован для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Подошва ручной погружной циркулярной пилы Procraft KR2100 также подходит для использования с направляющей, что позволяет легко произвести точную распиловку.
Особенности ручной погружной циркулярной пилы Procraft KR2100:
Изменение глубины резки и угла наклона без ключа;
Высококачественный жесткий диск для чистых резов;
Точные разрезы при работе близко к краям;
Параллельная остановка для прямых резов;
Адаптер для удаления пыли для сохранения рабочего места в чистоте;
Система направляющих для дополнительной точности;
Специальный пластиковый держатель для точной регулировки направляющей;
Эргономичная дополнительная рукоятка с мягкой накладкой;
Прочная литая алюминиевая подошва;
Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены пильного диска.
Комплектация:
Погружная циркулярная пила Procraft KR2100;
Шестигранний ключ;
Пильный диск;
Направляющая шина двухсложная;
Струбцини;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 8.6 кг |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴










