Пила дисковая стационарная ProCraft KR-2600/200
Стационарная циркулярная пила ProCraft KR-2600/200 подключается к однофазной сети 220 вольт и оснащается надежным двигателем мощностью 800 ватт, который создает 2950 оборотов в минуту, что обеспечивает успешную работу с большинством задач.
Пильный диск диаметром 200 мм способен проделывать пропилы под углом 90 градусов на глубину 45 мм, под углом 45 градусов на глубину 35 мм.
Технические характеристики пила дисковая стационарная ProCraft KR-2600/200
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 800 ватт
Диаметр диска - 250 мм
Обороты - 2950 в минуту
Глубина наклона влево - 45 градусов
Глубина пропила под 45 градусов - 35 мм
Глубина пропила под 90 градусов - 45 мм
Размер стола - 500-335 мм
Диаметр диска - 200 мм
Вес - 13 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 13 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴





