Сетевой шуруповерт Procraft PB800 с металлическим патроном отличается повышенной мощностью. Он прекрасно подходит для выполнения строительно-монтажных или ремонтных работ в промышленных или бытовых целях. С ним намного легче вкручивать шурупы и винты, чем в применением ручной отвертки — никаких мозолей и соскальзывания.
Преимущества и характеристики модели
Шуруповерт выдерживает интенсивную эксплуатацию и справляется с различными материалами (дерево, пластик, металл и др.). Модель PB800 можно отнести к профессиональному инструменту, несмотря на доступную цену.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Диаметр патрона: 0,8-10 мм;
Крутящий момент: 22 H*m;
Степеней затяжки: 15;
Оборотов в минуту: 800;
Тип патрона: быстрозажимный.
Рукоятка имеет антискользящее покрытие, корпус легкий — такой инструмент удобно использовать. При соблюдении инструкции использования, шуруповерт прослужит бесперебойно несколько лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





