Шуруповерт сетевой Procraft PB960 представляет собой электроинструмент для осуществления монтажных работ. Благодаря особенностям конструкции можно за короткий срок выполнить большой объем, работа получается комфортной и удобной.
Область применения
Конструкция шуруповерта разработана таким образом, чтобы работа с его использованием проходила оперативно и без задержек. Его применяют для таких задач:
Закручивание саморезов и винтов.
Нарезание резьбы.
Высверливание отверстий.
Фиксация гаек.
С использованием электроинструмента удается успешно выполнять демонтаж конструкций, где в качестве крепежных элементов используются шурупы или саморезы.
Особенности устройства
Конструкция инструмента включает трещотку, реверс, выключатель при необходимости можно зафиксировать. Корпус, изготовленный из высокопрочного качественного пластика, обеспечивает защиту от царапин и ударов. Охлаждающие радиаторы не допускают перегрева во время работы инструмента.
Резиновые накладки на ручке не позволяют шуруповерту выскальзывать во время работы из руки оператора. Сетевой кабель с увеличенной длиной позволяет доставать до отдаленных участков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





