Шуруповерт электрический Procraft PB 1050 качественный инструмент предназначен для выполнения сверлильных работ, в том числе отлично подходит для закрутки винтов, болтов, шурупов или зажима гаек. Шуруповерт имеет возможность плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и выбора направления его вращения на противоположное (реверс), а также изменения крутящего момента шпинделя. Мощность инструмента 1050 Вт, скорость вращения патрона составляет 750 об/мин – этих параметров вполне хватает для выполнения практически любых поставленных целей. В случае износа угольных щеток (прилагаются в комплекте) предусмотрены специальные отверстия с винтами с обеих сторон инструмента. Быстрозажимной патрон изготовлен из высококачественного пластика и металла, он крепко и надежно зажимает сверло, винт или биту диаметром до 10 мм. Шуруповерт сам по себе защищен от перегрузок, но при очень длительной работе двигатель охлаждают специальные вентиляционные отверстия. Также очень полезной функцией является фиксатор кнопки включения – один раз нажал и больше не нужно постоянно держать кнопку запуска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴







