Шуруповерт сетевой PROCRAFT PB-1150 DFR патрон 2-х скоростной
- В наличии
- Код: PB-1150 DFR
1 350 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Шуруповерт сетевой Procraft PB1150DFR используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для закручивания и выкручивания крепежных элементов – болтов, саморезов, шурупов.
Преимущества прибора
У шуруповерта Procraft PB1150DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе – благодаря им обеспечивается стойкость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. Другие преимущества таковы:
При выполнении работы вставки из резины не допускают скольжения.
Регулируя затяжку, можно использовать инструмент для работы с элементами разной длины и диаметра.
Удобство управления позволяет оперативно выполнять необходимые задачи.
Благодаря легкому весу шуруповерт удобно держать одной рукой.
Можно выбрать для работы одну из двух скоростей.
Установив характеристики в максимальное положение можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве.
Комплектация
В одном комплекте с прибором поставляется:
Инструкция по эксплуатации.
Запасные щетки.
Используя шуруповерт можно быстро выполнять значительный объем работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








