Шуруповерт Procraft РВ1200 является сетевым устройством, работающим при подключении к сети электропитания 220 В. РВ1200 подойдет для любых задач по вкручиванию и выкручиванию крепежей, а также позволяет просверливать новые отверстия в металлических поверхностях толщиной до 10 мм, в пластике и деревянных изделиях и т.д. Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном, что позволяет легко менять биты и сверла. Мощность шуруповерта 1200 Вт, вес 1,6 кг. Прорезиненная ручка позволяет удобно держать прибор в руках и препятствует скольжению, а наличие подсветки - хорошо рассмотреть фронт работы. Корпус - противоударный с защитой от попадания пыли внутрь устройств, что позволяет продлить срок эксплуатации двигателя.
Назначение
РВ1200 предназначен для использования в следующих направлениях:
ремонтное;
строительное;
монтажное.
Шуруповерт используется в быту, на строительных, производственных площадках, коммерческих площадях.
Преимущества
небольшой вес;
низкая цена;
прочный корпус с защитой от пыли;
сбалансированная рукоятка с противоскользящим эффектом;
удобство использования;
выносливый и производительный двигатель, обеспечивающий непрерывную работу прибора в течение долгого времени;
подсветка рабочей зоны;
наличие фиксатора пусковой кнопки для удобства и безопасности;
регулировка скорости вращения.
Шуруповерт работает на достаточно широком диапазоне оборотов, которые могут находиться в пределах 0-850 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






