Дрель-шуруповерт сетевой ProCraft PB-1200 DFR
Дрель электрическая ProCraft PB-1200 DFR с изменяемым крутящим моментом используется для сверления отверстий в древесине, металле или пластике, а также для вкручивания или откручивания шурупов, винтов при монтажных, отделочных, ремонтных и строительных работах.
Дрель электрическая ProCraft PB-1200 DFR предусматривает функцию изменения числа оборотов шпинделя, а также направление его вращения на противоположное. Число ступеней крутящего момента 21+1. Быстро зажимной патрон позволяет использовать насадки диаметром от 0,8 мм до 10 мм. Для более удобной работы предусмотрена эргономичная рукоятка и зажимной патрон для быстрой замены насадок.
Технические характеристики сетевой шуруповерт ProCraft PB-1200 DFR
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Максимальная потребляемая мощность - 1200 ватт
Быстро зажимной патрон
Реверс - есть
Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
Количество скоростей - 1
Обороты - 750 в минуту
Диаметр патрона - 10 мм
Регулировка величины крутящего момента - 21+1 ступень
Вес - 1,4 кг
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



