Шуруповерт сетевой ProCraft PB-1350 2-скорости
Электрическая дрель-шуруповерт от торговой марки «Procraft» обладает высоким уровнем сборки и предназначена для сверлильных работ, отвинчивания или закручивания шурупов. Используется преимущественно в бытовых условиях.
Данный шуруповерт обладает высокой мощностью 1350 Вт и создан на основе 2-х скоростного редуктора, регулировка оборотов обеспечивает необходимую частоту вращения на 1-й скорости от 0 до 470 об/мин, на 2-й от 0 до 1800 об/мин.
Сетевой шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном максимальный диаметр которого составляет 10 мм, наличие трещётки на 22 позиции позволит Вам болеет точно и аккуратно выполнить поставленное задание.
Особенности:
Редуктор на 2 скорости;
Подсветка рабочей зоны;
Металлический корпус редуктора;
Прорезиненная накладка на ручке;
Металлические шестерни
Быстрозажимной патрон;
Характеристика сетевого шуруповёрта Procraft PB1350 (2 скорости, подсветка):
Напряжение — 220 В
Частота — 50 Гц
Мощность — 1350 Вт
Регулировка числа оборотов — есть
Количество скоростей — 2 шт.;
Количество оборотов — 0-470 об/мин / 0-1800 об/мин;
Диаметр патрона — 0,8-10 мм
Реверс — есть
Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
Степень затяжки — 21 позиция + сверление...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴



