Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Pro DFR — надежный инструмент, предназначенный для быстрого откручивания или закручивания саморезов, дюбелей и шурупов. Может использоваться для сверления отверстий в поверхностях.
Источником питания этой модели является Li-ion аккумулятор напряжения 12 В и емкостью 2 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми тяжелыми задачами.
Инструмент имеет крепкий редуктор и работает в двух режимах скоростей: 0-400 об./мини 0-1350 об/мин. В модели Procraft PA12Pro DFR установлен быстросъемный DFR патрон с максимальным диаметром 10 мм, который позволяет легко и быстро менять биты и сверла.
Резиновые вставки на ручке инструмента позволяют крепче держать его в руке во время работы, а также значительно уменьшают вибрацию. Для большего комфорта работы при плохом освещении шуруповерт имеет светодиодную подсветку рабочей зоны.
Корпус шуруповерта изготовлен из ударопрочного пластика, оберегая внутренний механизм от попадания пыли и строительного мусора. Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12Pro DFR заряжание, инструкцией, кейсом.
Особенности:
DFR патрон
Прочный редуктор
Два режима скорости
Эргономичный дизайн
Металлический патрон
Удобство использования
Качественное изготовление
Высокий крутящий момент
Мощный бесщеточный двигатель
20+1 количество степеней затяжки
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
Напряжение аккумулятора — 12 В
Емкость аккумулятора — 2 А/ч
Число оборотов холостого хода — 0-400/0-1350 об/мин
Тип патрона — Металлический
Диаметр патрона — 10 мм
Диаметр сверления — Дерево 20 мм/метал 10 мм
Максимальный крутящий момент — 22 Нм
Степень крутящего момента — 20+1
Плавный пуск — Есть
Уровень звукового давления — LpA = 76,1 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности — Lwa = 87,3 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень защиты — IP20
Вес — 1,7 кг (вся комплектация)
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12Pro DFR
Аккумулятор 2 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство-штекер 1 шт.
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










