Шуруповерт Procraft PA12Li new используется для вкручивания или выкручивания крепежных элементов в поверхности из металла, пластмассы или дерева. С помощью инструмента также можно высверливать отверстия.
Особенности устройства
Конструкция шуруповерта включает следующие элементы:
Кольцо регулировки крутящего момента.
Патрон трехкулачковый.
Переключатель-реверс.
Переключатель скоростей.
Рукоять для закрепления батареи.
Быстрозажимной патрон обеспечивает крепкое сжатие сверл и бит. Скорость вращения можно отрегулировать путем нажатия на кнопку старта или использовать переключатель диапазонов.
Преимущества использования инструмента
Основными плюсами модели можно назвать небольшие размеры и вес. Благодаря этому можно проводить работу даже в очень сложных для доступа местах. За счет оснастки съемными аккумуляторами допускается использование шуруповерта на участках, расположенных вдали от источника питания.
Рукоять дополнена резиновыми вставками – это помогает инструменту не скользить в руке. Светодиодная подсветка позволяет работать при плохом освещении. Можно плавно менять число оборотов шпинделя и направление его движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴









