Шуруповерт аккумуляторный PRO-CRAFT РA-12 DFR NEW
Шуруповерт Procraft PA12DFR NEW — инструмент с высокой надежностью, который предназначен для завинчивания или вывинчивания крепежных элементов, таких как дюбеля, саморезы и винты. Можно использовать его для сверления отверстий.
Преимущества использования
Двенадцативольтовый аккумулятор представляет собой недорогой и удобный вариант инструмента, с помощью которого можно производить бытовой ремонт средней сложности, если вблизи нет источников питания. Модель оборудована патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобство при замене бит и сверл.
Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2 кг, можно удерживать его во время работы одной рукой. 19 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима.
Особенности конструкции
Устройство дополнено ударопрочным корпусом, позволяющим продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте имеется встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении.
В комплект входят два литий-ионных аккумулятора. Будучи полностью заряженными, они снабжают до 3 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





