Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra используется для вкручивания, выкручивания крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Область применения
Аккумуляторный шуруповерт выполнен компактным, вес имеет небольшой, конструкция сбалансированная. Подходит для проведения работ в таких сферах:
Проведение ремонта.
Мебельное производство.
Монтаж, строительные операции.
Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, у зарядного устройства предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда.
Преимущества конструкции
Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулирование оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулирование оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴








