Штроборез Procraft PM1700-150 – профессиональный строительный инструмент. За счет наличия мощного двигателя и крепких алмазных дисков считается идеальным решением для устройства пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях.
Сфера использования
Инструмент применяют для штробления стен в таких целях:
прокладка электрокабеля;
прокладка труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций
Штробориз прост в эксплуатации. Особых навыков при работе с ним не нужно.
Преимущества
При работе с инструментом удается регулировать глубину реза. Наличие защитного кожуха предотвращает травмирование оператора.
Говоря о других преимуществах, следует отметить:
надежность в работе;
наличие функции плавного пуска, за счет которой понижена вибрация при включении;
отсутствие требований о специальных условиях хранения.
При любой интенсивности перегрузки поддерживается неизменная скорость вращения за счет константной электроники. Инструмент дополнен системой пылеотвода, наличие которой позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴







