Штроборез Procraft PM2500-230 используют на строительных площадках, при выполнении ремонтных работ. Чтобы работать им, мастеру не нужно обладать специальными навыками.
Сфера применения
Инструмент предназначен для резки пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. За счет высокой мощности двигателя удается обеспечить безупречную точность работ при:
прокладывании электросистем;
устройстве труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций.
Наличие системы плавного пуска инструмента повышает срок его службы. В начале работ мастер выставляет параметры реза, регулируя глубину в диапазоне значений 0-45 мм.
Конструкцией инструмента этой модели предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу, если возникнет потребность поменять щетки коллектора.
Преимущества и особенности
Штроборез обладает следующими преимуществами:
высокий уровень надежности;
безупречная точность во время выполнения работ;
отсутствие специальных требований касательно хранения и обслуживания инструмента.
За счет наличия функции пылесоса удается обеспечить чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴







