Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA-18LiBL (1АКБ + ЗУ)
- В наличии
- Код: PA-18LiBL
1 530 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA-18LiBL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщёточный
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 2 А / ч
Совместимость с аккумуляторами: 2, 4, 8 А / ч
Количество скоростей: 2
Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 450 об / мин
Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1475 об / мин
Количество ступеней затяжки: 20 + 1
Максимальный крутной момент: 38 Нм
Тип патрона: самозажимной
Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 10 мм
Съемный патрон: нет
Подсветка: да
Реверс: да
Ударный режим: нет
Тормоз двигателя: да
Вес: 1.5 кг (с аккумулятором 2 А/ч)
Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт
Аккумулятор
Зарядное устройство
Бита
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1475 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴








