Шабельная пила Procraft PSS-1900 ― это современная пила, в которой есть функция регулировки оборотов. Этот инструмент является универсальным и может легко справиться с большинством столярных и столярных задач. Она позволяет работать с такими материалами как пластик, металл, дерево и другими. Шабельная пилка Procraft PSS1900 может легко справиться с задачами в труднодоступных местах, где невозможно работать с циркуляркой и лобзиком. Этот аппарат имеет следующие преимущества: в аппарате есть кнопка блокировки; в пыли есть система, благодаря которой можно производить замену лезвий в одно нажатие, не используя ключ; аппарат имеет отличную производительность и хорошую мощность; в пиле имеется фукция по регулировке оборотов. Также в устройстве держатель инструмента выполнен из специального нескользящего материала, что позволяет оператору устройства работать с ним безопасно и длительно без устали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴








