Инверторный сварочный аппарат Procraft SP295 NEW
Сварочный инверторный аппарат Procraft SP295 NEW – новинка от фирмы Procraft – более мощный инвертор 295 Ампер (5000 Вт) с системой защиты от перегрузок и перегрева. Данный сварочный инвертор собран по современным технологиям с использованием высококачественных микросхем и транзисторов. Благодаря новациям инвертор стабильно работает при низких напряжениях, от 160 до 240 вольт. Максимальный сварочный электрод – 4 мм. Даже если у вас в квартире или в приватном секторе стоит автомат на 10 ампер, у вас свет выбивать не будет благодаря современным IGBT транзисторам.
Конструкция аппарата Procraft SP295 NEW (расположение плат и микросхем) смоделирована так, что мощный встроенный вентилятор обеспечит хорошее обдувание и перегрев аппарата практически исключен. За счет этого производитель максимально увеличил рабочий цикл (КПД) сварки, составляющий 60%.
Сварочный инвертор Procraft SP295 NEW оборудован отображающим ампераж дисплеем для более точной настройки сварочного тока. Для облегчения работы оператора предусмотрены форсаж дуги и антизалипание электрода. Инструмент также имеет защиту от перегрузки и перегрева.
Особенности:
- эргономичный дизайн
- компактные размеры и малый вес
- Мощность 295A
- принудительное охлаждение (вентилятор)
- Анти залипание электрода
- Плавная регулировка сварочного тока
- высокочастотные преобразователи от мировых производителей
- сетевой фильтр высокой емкости не просаживает сеть при сварке - легкое воспаление дуги
- низкие потери холостого хода
- дисплей, отображающий ампераж
- усиленные кабели
- удобная ручка транспортировки
Функции:
- напряжение сети: 220 В
- частота тока: 50 Гц
- Мощность: 5 кВт
- Максимальный диаметр используемого электрода: 4 мм
- Минимальный диаметр используемого электрода: 1.5 мм
- максимальный сварочный ток: 295 А
- минимальный сварочный ток: 20 А
- напряжение холостого хода: 65 В
- продолжительность нагрузки: 60%
- Вес: 3,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







