Характеристики:
Напряжение сети: 220 B
Класс сварки: полупрофессиональный
Частота тока: 50/60 Гц
Диапазон регулировки сварочного тока: 20 – 310 А
Номинальное рабочее напряжение: 20 В
Диаметр проволоки: 0,6 – 1,0
Режим сварки ММА
Режим сварки MIG
Максимальная потребляемая мощность: 4,3 кВт
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин: 85%
Диаметр электродов: 1,6 – 4 мм
Напряжение холостого хода: 55 В
Пределы регулирования рабочего напряжения: 16 – 29 В
Габаритные размеры: 550х270х370 мм
КПД: 85%
Вес: 15 кг
Описание:
Сварочный полуавтомат Procraft SPH-310P используется в профессиональных целях для сварки различных металлических конструкция с помощью сварочных электродов диаметром от 1,6 до 4 мм (режим ММА), а также сварочной проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм (режим MIG/MМА). Преимуществами данной модели Procraft SPH-310P является небольшой вес 15 кг, многофункциональность MIG+ММА, высокая производительность 310 А и компактность 550мм 270мм 370мм. Оснащен евро разъемом для подключения горелки и имеет металлический корпус со вставками высокопрочного пластика, который защищает от внешних повреждений, что придает современный дизайн.
Особенности:
Наличие дисплея для режима MIG/MМА
Работа при заниженной сети от 180 В
Наличие рукава с евро разъемом
Два режима работы: MIG/MМА
Возможность работы без применения защитных газов в режиме MIG
Упрощенная подача проволоки в рукав без наличия газа
Небольшой объем сварочных брызг при (глубокая ванна)
Принудительное охлаждение (воздух)
Датчик защиты от нагрева
Плотная структура формирование шва
Дополнительный режим ММА работа электродам
Постоянный процесс работы в двух режимах при 180 В
Простота в обращение и процессе
Наличие предохранителя Fuse
Дополнительная розетка AC220V CO2HEATER
Функция анти залипания электрода
Передовые технологии
Дизайн современный метал + пластик
Корпус металлический
Продолжительная производительность
Мелкие габариты, надежность
Точная регулировка сварочного напряжения
Надежная регулировка подачи сварочной проволоки
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Procraft SPH-310P
Кабель массы, горелка (длина около 3-х метров), держатель электрода
Шланг для подачи углекислоты
Маска
Щетка-молоток
Руководство пользователя
Гарантия
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










