Цепная бензопила ProCraft К450L
Бензопила ProCraft К450L - разработана с учетом всех инновационных технологий и завоевала высокую популярность среди потребителей.
Среди особенностей данной модели следует отметить мощный и в то же время экономичный двигатель объемом 52 кубических сантиметра, наличие системы легкий старт, что исключает обрыв шнура стартера и облегчает запуск бензопилы ProCraft К450L, наличие качественного японского карбюратора с подкачкой, что гарантирует быстрый первый запуск двигателя даже при минусовой температуре, а также улучшенный воздушный фильтр и кнопку включения зажигания.
Технические характеристики бензопила ProCraft К450L
Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
Мощность двигателя - 3600 ватт (4,1 лошадиных сил)
Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
Длина шины 45 сантиметров
Цепь - 72 звена с шагом 0,325
Масляный бачок - 0,26 литра
Бачок для топливной смеси - 0,55 литра
Система легкий старт - есть
Подкачка топлива - есть
Улучшенный воздушный фильтр - есть
Автоматическая смазка цепи - есть
Вес - 7 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Особенности бензопилы ProCraft К450L
Японский карбюратор Walbro с подкачкой
Система легкого запуска двигателя
Мощный двигатель
Поршень на два кольца
Хромированная поршневая группа
Антивибрационная система нового поколения
Автоматическая подача масла на цепь
Все степени защиты оператора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴






