Бензопила Procraft GS-450 – это инструмент, созданный для профессионалов, которым нужна максимальная производительность и надежность при работе с деревьями. Рассмотрим, почему GS-450 – ваш самый лучший выбор.
Мотор максимальной мощности
С мотором объемом 52 см³ и скоростью вращения 8000 об/мин, бензопила Procraft GS-450 легко справляется с самыми сложными задачами. Независимо от того, рубите дрова для камина или выполните лесозаготовку, это пыле обеспечит вам выдаваемую производительность.
Проектирование для длинной службы
Основание (каркас аппарата) и крышка стартера выполнены из металла, что придает бензопили GS-450 высокую прочность и долгий срок службы. Вы можете положить на эту пилу в самых экстремальных условиях без угрозы повреждения.
Комфорт и безопасность
Антивибрационная система уменьшает усталость оператора и обеспечивает более комфортную работу. Плавный пуск делает запуск пилы максимально гладким, что уменьшает нагрузку на стартовую систему и увеличивает срок службы. Механический тормоз и плавающая звездочка обеспечивают дополнительный уровень безопасности.
Легкость обслуживания
Благодаря упрощенному доступу к фильтру, вы можете легко производить обслуживание и очистку, чтобы поддерживать оптимальную производительность инструмента. Автоматическое смазывание цепи увеличивает срок службы цепи и уменьшает количество.
Профессиональное покрытие
Цилиндр и поршень бензопила GS-450 имеют хромированное покрытие, что обеспечивает надежную защиту и повышает эффективность работы. Этот инструмент создан для профессионалов, ценящих качество и длительный срок службы.
Сделайте правильный выбор для работы с деревьями – выберите бензопилу Procraft GS-450. Ее мощность, надежность и комфорт в работе делают вашу работу более эффективной и приятной. Скажите ее прямо сейчас и убедитесь сами в ее предпочтениях!
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель
Основание (каркас аппарата) и крышка стартера – металлический блок
Антивибрационная система
Плавный запуск
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и хромированное поршня.
Комплектация:
Бензопила Procraft GS-450
Пыльная шина
Пыльная цепь
Защитный кожух для шины
Мерный бачок для смешивания бензина и растительного масла
Набор ключей
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Характеристики:
Совет: бытовой
Двухтактный одноцилиндровый.
Мощность: 3,5 кВт/4,7 л.с
Объем двигателя: 52 см3
Количество оборотов: 8000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Объем топливного бака: 0,55 л.
Объем масляного бака: 0,26л.
Охлаждение: воздушное
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










