Бензопила Procraft GS-52T – отличный выбор для тех, кто ценит качество и не хочет переплачивать за премиум сегмент. Инструмент предназначен для распиловки бревен, сухих веток, заготовки дров и даже подреза кустарников. Корпус собран из качественного ударопрочного материала, способного выдержать падение или случайный удар. Модель GS-52T иногда встречается на тартаках для производственного применения, поэтому смело можно считать ее профессиональной пилой. Мягкая и прорезиненная верхняя ручка позволяет не соскользнуть при использовании. Удачным считается расположение регуляторов оборотов рядом с подкачкой топлива и автоматической заслонкой. Работа при низких температурах проходит без проблем, цепная пилка Procraft имеет специальную зимнюю и летнюю режимную заглушку.
Работа двигателя:
Двухтактный двигатель является сердцем пилы имея мощность 4,1 кВт (5,6 л.с.), способных плавно разгоняться до 8000 оборотов в минуту и рассчитан на длительные нагрузки. На полном баке с объемом 0,55 литра можно отработать непрерывно 3 часа, поэтому можно сказать: экономично! Двух-кольцевой поршень и хромированный цилиндр объемом 52 кубических сантиметра говорит и о надежности при длительной эксплуатации. Карбюратор германского производства увеличивает ресурс мотора до 5 лет. Активно-принудительное охлаждение воздухом не позволит допустить перегрев, а автоматическая смазка цепи снижает трение и улучшает ход.
Достоинства:
Система лёгкого запуска;
наличие праймера;
Разборная звезда;
Картер из магниевого сплава;
Тормоз цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.18 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴










