Бензопила цепная PROCRAFT GS-52 Р МЕТАЛЛ (шина+цепь 40, шина+цепь 45)
- В наличии
- Код: GS-52 Р
3 990 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Бензопила цепная PROCRAFT GS-52 Р МЕТАЛЛ (шина+цепь 40, шина+цепь 45)
В Украине бензопила получила положительные отзывы по нескольким причинам. Она реализуется по демократической цене, характеризуется первоклассным качеством уборки. В комплект поставки входит все необходимое для начала работы – набор для сборки и обслуживания, две цепи и две шины.
Инструмент предназначен для аккуратного распила древесины, нарезки бревен, валки деревьев. Он используется в бытовых и полупрофессиональных условиях. Мощности двигателя достаточно, чтобы поддерживать стабильно высокие обороты под нагрузками. К другим преимуществам следует отнести:
Простой старт
Запуск осуществляется без проблем в любую погоду. Даже в морозы фирменный карбюратор не подводит.
Функциональность
Скорость вращения цепи зависит от силы нажатия на рычаг газа.
Сниженное трение
На пильную гарнитуру смазывающее вещество подается автоматически.
Безопасность
Оператор защищен от случайных травм при правильном обращении с пилой согласно инструкции.
Особенности PRO CRAFT GS-52P
Система легкого старта
Улучшенный воздушный фильтр
Хромированная поршневая
Праймер (подкачка)
Высокая мощность
Улучшенное охлаждение
Повышенный моторесурс
Автоматическая смазка цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 0.18 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










