Бензопила цепная PRO-CRAFT GS-58X (шина+цепь 40, шина+цепь 35) (Высоковращающаяся, однокольцевая пила)
- В наличии
- Код: GS-58X
4 470 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Бензопила цепная PRO-CRAFT GS-58X (шина+цепь 40, шина+цепь 35) (Высоковращающаяся, однокольцевая пила)
– это компактная и легкая цепная бензопила, оптимальная для работы на стройках и садовых участках. С ее помощью удобно обрабатывать стройматериалы, заготавливать дрова на зиму, обрабатывать деревья от сучков. Это устройство выгодно отличается от аналогов в своем классе благодаря следующим характерным особенностям: наличия праймера; высокой частотой двигателя; автомасла цепи; системе легкого запуска; усиленной антивибрационной системой. Конструкция этой пилы продуманно сбалансирована. На ее поршне расположено одно кольцо, а стенки цилиндра хромированы. Устройство характеризуется максимальной простотой в эксплуатации и обслуживании. Кому подойдет ProCraft GS-58X Эта бензопила рекомендована тем, кто нуждается в эффективном и высокопроизводительном инструменте с длительным сроком службы. За счет того, что органы управления размещены на корпусе исключительно эргономично, использовать устройство можно и в ограниченном пространстве, и на высоте. Все требуемые элементы уже включены в заводскую комплектацию устройства, поэтому приступить к работе вы сможете сразу после получения покупки.
Основные показатели
Емкость для затворения
1 шт
Вес
4,4 Кг
Длина шины
400 мм
Руководство по эксплуатации
Есть
Ключ для смены оснастки
Есть
Цепь
40
Объем масляного бака
210 мл
Объем топливного бака
390 мл
Охлаждение
Воздушное
Мощность
2000 Вт
Рабочий объем двигателя
38 СС
Тип запуска
Ручной стартер
Число оборотов холостого хода
11500 об/мин
Шина
40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 470 ₴










