Бензопила Procraft GS-62T — одна из самых популярных моделей на рынке Украины, поскольку качество сборки и техническая характеристика в соответствии с низкой стоимостью удовлетворяет все потребности садовника. Корпус выполнен частично из металла и пластика, а ручки эргономики прорезинены для удобного хвата. При использовании габаритные размеры и небольшой вес будут сбалансированы, а регулятор оборотов находится прямо под рукой. Бензопила Procraft поможет в распиле брёвен, веток на деревьях, подрезу кустарников и многое другое.
Особенности двигателя:
Сердцем бензиновой пилы стал двухтактный мотор мощность 2,1 кВт (3,6 л.с.) способный развить скорость оборотов до 10000 в минуту. Хромированный цилиндр объёмом 52 кубических сантиметра рассчитан на долгий срок эксплуатации, а японский карбюратор Walbro со специальным охлаждением увеличивает моторесурс до 5 лет. Топливный бак равен 0,55 литра, а масляный 0,26 литра. Рекомендуется использовать двухтактное масло хорошего качества и бензин с октановым числом А-92.
Особенности бензопилы:
Функция плавного пуска (Позволит не напрягаться при запуске двигателя)
Экономичность
Антивибрационная система и шумоподавление;
Автоматическая смазка цепи
Прочный и качественный корпус
Основные характеристики:
Вес, кг 5кг
Гарантия, мес 12
Дополнительные функции: Плавный пуск
Мощность двигателя, кВт: 2,1 кВт
Мощность двигателя, л.с.: 3,6 л.с.
Объем бака для смазки: 0.26 л
Объём топливного бака, л: 0.55 л
Объём цилиндра: 52 куб см
Расположение двигателя в пиле: Продольное (прямое)
Скорость вращения цепи, м/сек: 13м
Скорость вращения цепи, об/мин: 10000 об
Тип топлива: Смесь бензина с маслом 25:1
Тип: Бензопила цепная
Шаг цепи, дюйм: 0.325
Особенности: Антивибрационная система
Длина шины, мм: 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴










