Бензопила Procraft GC 300N отличается низким расходом топлива, вибрацией и количеством вредных выхлопов. Инструмент применяется для распиливания древесины в домашнем и фермерском хозяйствах. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы пильной гарнитуры.
Ключевые особенности:
Автоматическая смазка цепи
Улучшенная система гашения вибрации
Праймер для облегчения первого запуска
Система облегченного старта
Технические характеристики:
Мощность: 1700 Вт
Максимальное количество оборотов: 3200 об / мин
Объем двигателя: 52 куб.см
Тактность двигателя: двухтактный
Объем масляного бака: 210 мл
Объем топливного бака: 390 мл
Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Длина шины: 40 см / 45 см (16" / 18")
Шаг цепи: 0.325"
Количество звеньев цепи: 72 / 64
Легкий старт: да
Праймер: да
Инерционный тормоз цепи: да
Автоматическая смазка цепи: да
Комплектация:
Бензопила Procraft GC 300N
Емкость для топливной смеси
Лейка
Шина (45 см, 40 см)
Цепь 2 шт
Ключи для смены оснастки
Напильник
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.39 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









