Бензопила модели Procraft K300S нов
Бензопила модели Procraft K300S нов имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений.
Особенности пилы Procraft K300S нов
Основные отличия бензопилы этой модели:
цепь смазывается автоматически;
улучшенная система охлаждения двигателя;
топливо расходуется бережливо.
Двойной выхлоп снижает нагрузку на двигатель, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют удерживать устройство без перенапряжения и работать в условиях ограниченного пространства.
Основные характеристики
В комплекте с агрегатом идет цепь, чехол, бак для смешивания топлива и масла, набор по уходу за устройством. Агрегат оснащен двухтактным двигателем. Шаг цепи составляет 3/8, вес 4 кг, 1 цилиндр. Объем двигателя 25 см3, мощность – 1,1 кВт. Емкость бака составляет 230 мл.
Это инструмент профессионального класса, поэтому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации следует провести обкатку.
Функции
Мощность
900 Вт
Число оборотов холостого хода
3000 – 11500 об/мин
Вес
4,0 кг
Длина шины
300 мм
Шаговая цепочка
3/8 Лп
Тип запуска
Ручной стартер
Рабочий объем двигателя
25 СС
Охлаждение
Воздушное
Объем масляного бака
160 мл
Объем топливного бака
230 мл
Конские силы
1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.23 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴



