Бензопила Procraft K350S – имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений. Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен двухтактным двигателем объемом 25,4 см3 мощностью 1,2 кВт. Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
ОСОБЕННОСТИ:
цепь смазывается автоматически;
улучшенная система охлаждения двигателя;
топливо расходуется экономно;
компактность и удобство в использовании;
мощный двухтактный двигатель;
универсальность в использовании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Procraft K350S;
пильная шина 30 см;
пильная цепь;
ключ универсальный;
картонная коробка;
инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 30 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴









