Цепная пилка PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распиле бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила подойдет для работы одной рукой на высоте.
Технические особенности модели
Встроенный насос для автоматической подачи масла в цепь.
Высокая мощность двигателя, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками.
Скорость вращения цепи без перегрузки составляет 800 м/мин.
Два положения ручки для удобного позиционирования инструмента в руках.
Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию.
Преимущества электропилы
Цепная пилка PROCRAFT K1800 обладает легким ударопрочным корпусом и компактными размерами, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴










