Цепная электропила Procraft K2000 – это настоящее воплощение мощности и надежности. Благодаря своей функциональности, она идеально подходит для быстрого распила свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и формы. Этот инструмент также в совершенстве справляется с заготовкой дров из бревен малых и средних размеров и распиловкой деревянных плит.
Цепная электропила Procraft K2000 отличается высоким качеством исполнения, техническим совершенством и использованием лучших компонентов. Одним из преимуществ электрической пилы является ее простота в эксплуатации и обслуживании по сравнению с бензиновыми моделями. Без выбросов выхлопных газов и паров бензина, эта пила может быть использована даже в закрытых помещениях. Также она более экономична и лучше сбалансирована по сравнению с бензиновыми аналогами.
Цепная электропила Procraft K2000 оснащена мощным 1800 Вт электрическим двигателем, обеспечивающим высокую скорость движения цепи. Кроме того, обмотки статора и ротора двигателя со 100% меди могут выдержать более высокую рабочую температуру по сравнению с аналогичными моделями, имеющими алюминиевый или медно-алюминиевый сплав.
Комплектация:
пила цепная PROCRAFT K2000
шина – 1 шт
цепь - 1 шт
чехол для шины
паспорт
картонная упаковка
Особенности:
качественная шина и цепь
автоматическая смазка цепи
безключевое натяжение цепи и монтаж шины
ударопрочный корпус
эргономичный дизайн
поперечное расположение двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 7400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴






