Электропила бесщеточная Procraft K2100 с боковым расположением электродвигателя, предназначена для работы в саду и распиле бревен небольшого диаметра. Бесщеточный двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает высокую производительность и долговечность работы инструмента. Инструмент оснащен компактной шиной 12 дюймов (304 мм). Высокая скорость оборотов в 5000 об/мин обеспечивает быстрый и чистый распил дерева различной толщины.
Электрическая бесщеточная пила Procraft K2100 обладает легким ударопрочным корпусом и компактными размерами, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Насос с автоматической подачей масла на цепь позволяет не отвлекаться на его подкачку. Стоит отметить наличие плавного пуска, что значительно продлит работоспособность электродвигателя и без инструментальную натяжку цепи, что также упрощает работу с инструментом.
Электропила цепная бесщеточная Procraft K2100 идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних работ. Комплектация пилы кроме основной части устройства включает цепь, шину и защитный кожух для хранения и транспортировки шины.
Основные преимущества:
Легкий вес
Плавный пуск
Аварийный тормоз
Высокое качество сборки
Повышенный ресурс двигателя
Бесключевая система натяжки цепи
Надежный автоматический маслонасос
Надежный бесщеточный электромотор
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
Напряжение: 220 - 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1600 Вт
Число оборотов холостого хода: 5000 об/мин
Плавный пуск: Есть
Система автоматической смазки цепи: Есть
Длина шины: 304 мм
Скорость цепи без нагрузки: 15 м/с
Шаг цепи: 3/8
Класс защиты: II
Уровень звукового давления: LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Вибрация: 7.5 м/с², К = ± 1,5 м/с²
Температура эксплуатации: 0-35°C
Мгновенная остановка цепи: Нет
Длина кабеля: 180 см
Уровень защиты: IP20
Аварийный тормоз: Есть
Двигатель: Бесщеточный
Натяжка цепи: Безключевая
Комплектация:
Электропила бесщеточная цепная Procraft K2100
Защитный кожух
Руководство по эксплуатации
Цепь (45 зв)
Шина
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 304 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








