Цепная пилка Procraft K2400 прямая используется для работы в саду, а именно для распила древесины и древесных материалов.
Используя этот инструмент, вы легко распилите дерево, обрежете ветки, приготовите дрова или срежете небольшие деревья.
Если вы решились купить прямую цепную пилу Procraft K2400, ознакомьтесь с инструкцией, а также со всеми нюансами и характеристиками.
Рекомендуем каждый раз проводить внешний осмотр перед началом работы.
Особое внимание обращайте на следующие детали:
действие тормоза цепи, правильность заточки и ее натяжение
надежность крепления тормоза
исправно ли работают клавиши пуска и тормоза
рукоятки управления должны быть сухими и чистыми.
сетевой шнур не должен иметь признаков износа и повреждений.
Особенности модели:
продольное расположение мотора позволяет равномерно распределять рабочую нагрузку.
от перегревов увеличивает продолжительность работ
система автоматической смазки цепи продлевает срок эксплуатации
Достоинства:
высокая мощность
плавный старт
низкий уровень вибрации
мгновенная остановка цепи
наличие аварийного тормоза
возможность пилить деревья разных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







