Коса бензиновая Procraft T4200/S PRO – это универсальный помощник для любого садовода. Мощный двигатель объемом 52 см³ обеспечивает высокую производительность, а система облегченного запуска позволяет быстро приступить к работе. Ручка газа с фиксатором оборотов двигателя позволяет выбрать оптимальный режим для любой задачи, от кошения травы до расчистки заросших участков. Благодаря низкому расходу топлива (0,7 л/ч) вы сможете работать дольше без необходимости дозаправки.
Продуманная конструкция и удобные велосипедные ручки обеспечивают комфортную работу даже при длительном использовании. Алюминиевая штанга и надежные крепления гарантируют долговечность инструмента.
Бензокоса Procraft T4200/S PRO – это выгодное приобретение, которое подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей. В комплекте с бензокосой вы найдете три ножа различной конфигурации и катушку с леской, что позволит справиться с любыми задачами.
Преимущества:
Мощный двигатель 52 см³
Легкий старт
Рукоятка газа с регулятором оборотов
Малый расход топлива
Две штанги в комплекте(цельная и разборная)
Комплектация: 3 ножа, 1 катушка
Характеристики
Тип двигателя 2-тактный
Тип топлива Смесь бензина с маслом (25:1)
Максимальная частота, об/мин 9000
Рабочий объем, куб. см 52
Мощность, кВт 4,2
Диаметр скашивания леской, мм 415
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Диаметр лески, мм 2,5
Плечевой ремень Есть
Мощность, л.с .5,7
Объем топливного бака, л 1,2
Тип штанги Прямая неразборная
Тип запуска Ручной
Вес, кг 6,5
Гарантия, мес 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴










