Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Electro Starter - это промышленная коса с мощным двигателем, который расчитан для продолжительных работ. Благодаря своей высокой производительности, бензокоса прекрасно подходит для кошения больших территорий. Электростартер помогает быстрому запуску мотора без приложения лишних усилий, что экономит ваше время и облегчает работу.
Ключевые характеристики и преимущества Procraft T4200EL/S Pro электростартер с разборной штангой:
Двухтактный, бензиновый, с высоким крутящим моментом.
Электростартер, позволяет легко запустить двигатель одним нажатием кнопки, без необходимости физических усилий.
Разборная штанга занимает мало места при транспортировке и хранению.
Антивибрационная система снижает нагрузку на руки оператора.
Благодаря мощному двигателю и острым ножам или леске, бензокоса быстро справляется с любой растительностью.
Ручка газа с фиксатором оборотов.
Возможность использовать различные режущие инструменты (любые ножи или леску).
Характеристики
Тип двигателя 2-тактный
Тип топлива Смесь бензина А-92 и двухтактного масла
Максимальная частота, об/мин 9000
Рабочий объем, куб. см 52
Мощность, кВт 4,2
Диаметр скашивания леской, мм 415
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Диаметр лески, мм 2,8
Плечевой ремень Есть
Мощность, л.с .5,7
Объем топливного бака, л 1,2
Тип штанги Прямая неразборная
Тип запуска Электростартер
Вес, кг 6,6
Гарантия, мес 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴










