Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter MODERN – надежное и простое в пользовании устройство по уходу за парковыми зонами и приусадебным участком. Собранная на основе двухтактного мотора, бензокоса экономно расходует топливо. Мощности в 4200 Вт хватает для уничтожения сорняков с толстым стеблем и молодых побегов деревьев.
Наличие электростартера упрощает запуск устройства - нужно лишь нажать кнопку пуска.
Также доступен ручной запуск.
Хромированное напыление стенок цилиндра увеличивает срок службы триммера.
Усиленный цельнометаллический вал.
Большой объем топливного бака - 1200 мл.
Есть защита от случайного включения.
Система воздушного охлаждения.n
Преимущества мотокосы
В комплектацию входит два победитовых ножа, одна фреза и катушка для лески, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ покоса в зависимости от типа растительности. С помощью бензокос можно ухаживать за газоном, расчищать участок от зарослей сорняка, заготавливать сено для хозяйственных нужд. Модель имеет оптимальную эргономику, оснащена удобным воротником, крепкой неразъемной штангой и защитным кожухом, предотвращающим травматизм во время работы.
Характеристики Коса бензиновая Procraft T4200EL Electro Starter MODERN
Емкость для затворения : 1 шт
Инструкция по эксплуатации : Есть
Диск : 2 победитовыми, диск 3Т + катушка
Защитный кожух : 1 шт
Ремень-рюкзак : Нового типа 1 шт
Сумка с ручным инструментом оборотов холостого хода : 9000 об/мин
Вес : 10 Кг
Тип штанги : Неразъемная
Тип запуска : Ручной и электронный
Емкость топливного бака : 1.2 л
Тип двигателя: : >Максимальный диаметр режущего ножа: 254 мм
Уровень звукового давления: LpA = 105 дБ(А), К = ±3 дБ(А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴





