Бензокоса Procraft T4350 MODERN (3 ножа, 1 леска) - это безусловно профессиональный инструмент для любых задач по обрезке и подравниванию травы, кустов и деревьев. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавный и эффективный режим работы на протяжении продолжительного времени благодаря большому моторесурсу. С объемом цилиндра в 58 см3 и скоростью вращения до 9000 об/мин, эта коса способна справиться с самыми сложными задачами.
Кроме того, хорошая комплектация инструмента включает в себя удобный ремень, что позволяет работать с бензиновой косой в течение длительного периода времени, не чувствуя усталости. Регулируемый рукояткой держатель дает возможность выбрать наиболее удобное положение для работы, а встроенный защитный щит защищает пользователя от возможных опасностей при работе.
Итак, если вы ищете надежный инструмент для профессиональной обрезки и подравнивания травы, кустов и деревьев, то мотокоса Procraft T4350 MODERN- это идеальный выбор. Его мощность, надежность и удобство в использовании делают его незаменимым помощником в работе на больших участках земли или в саду.
Основные характеристики:
Мощность, кВт: 4,35 кВт
Вес, кг 6,5 кг
Гарантия, мес 12
Диаметр лески, мм 2,5 мм
Диаметр скашивания леской, мм 415
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Максимальное число оборотов, мин: 9000 об/мин
Мощность, л.с.: 5,9 л.с.
Объём топливного бака, л: 1,2
Рабочий объём двигателя см³: 58,0 куб
Тип двигателя: Двухтактный с воздушным охлаждением
Тип топлива: Смесь бензина с маслом (25:1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴









