Описание Коса бензиновая Procraft T4500 NEW
Бензокоса Procraft T4500 NEW – это профессиональный прибор, который можно использовать в бытовых и производственных условиях. Корпус выполнен из прочного пластика и дополнен защитным покрытием. Специальные отверстия для охлаждения предотвращают перегрев инструмента.n
Возможности использования Procraft T4500 NEW
В комплектацию входят 3 вида ножа, которые позволяют работать с разными видами растительности:n
3Т. Удаляет газонную траву и жесткую растительность.
40Т. Применяется для скоса высокой травы, ивняка, борщевика.
40Т. Подходит для скашивания кустарников, сорняков, густых зарослей, с дополнительными тремя резами вокруг вала.
Емкость топливного бака составляет 1.2 литра и позволяет эксплуатировать инструмент в течение 2 часов. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Бензотриммер оборудован эргономичной ручкой, на которой располагается кнопка управления и курок. При применении лески максимальная ширина рабочей поверхности – 41.5 см. Неразъемная штанга снижает уровень вибрации и увеличивает прочность прибора. Наличие удобного ремня позволяет минимизировать нагрузку на руки и позволяет работать с бензокосами длительное время.
Характеристики Коса бензиновая Procraft T4500 NEW
Емкость для затворения : 1 шт
Инструкция по эксплуатации : Есть
Диск : 2 победитовыми, диск 3Т + катушка
Защитный кожух : 1 шт
Ремень-рюкзак : 1 шт
Сумка с ручным инструментом : холостого хода : 9000 об/мин
Вес : 8,3 Кг
Тип штанги : Неразъемная
Тип запуска : Ручной
Ширина скашивания области : 415 мм
Емкость топливного бака : 1,2' ем двигателя : 56 СС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴









