Особенности:
Праймер
Ножи «Swissnox»
Функция Smart Start
Хромированный цилиндр
Усиленный кованый вал
Усиленная система стартера
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Высокооборотный карбюратор «Walbro» (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4600 Вт.
Защита от случайного включения, заклинивания и перегрева
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя - Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения – Воздушное
Объем двигателя – 43 см3
Мощность двигателя – 4,6 кВт.
Максимальное количество оборотов – 8000-10000 об/мин
Объем топливного бака – 1,2 л.
Вес – 5,6 кг
Комплектация:
Бензокоса FELLER GT4600
3-х лопастный нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мирный бачок для смешивания бензина с маслом, воронка
Набор ключей
Ремень на два плеча
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴





