Мотокоса Aksor-ES A5500 нового поколения с усовершенствованным двигателем. Для запуска двигателя не нужно прилагать много усилия, так как на карбюраторе размещен праймер - ручная подкачка для быстрого запуска.
Поскольку Aksor A5500 - это профессиональная бензокоса, у неё установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель который имеет достаточно высокую мощность, которая составляет 5,5 кВт, а так же измеряя в лошадиных силах мы получили 7.4 л.с.
Характеристики:
Тип двигуна 2-х тактний
Тип охолодження Повітряне
Об'єм двигуна 55 см3
Потужність двигуна 5500 Вт/7,48 л. с.
Макс. обороти двигуна 9000 об/хв
Обсяг паливного бака 1,2 л
Вага 6,5 кг
Преимущества:
Рабочий объем двигателя 55 куб. см
Увеличенный ресурс двигателя
Максимальная комплектация
Система легкого старта
Простота в эксплуатации
Высокая мощность, экономичность
Имеет удобные рукоятки и наплечный ремень
Усиленный вал привода 8,2 мм на 9 шлицов
Комплектация
Бензокоса AKSOR A5500
ножи 3 шт.
триммерная бабина с леской
защитный кожух
плечевой ремень
набор ключей
емкость для смешивания бензина с маслом
инструкция по эксплуатации
картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴










