Бензокоса Tokachi TG-55T ― профессиональный инструмент от надежного производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена высокооборотистым двухтактным двигателем объемом 55 см3 и мощностью 4300 Вт, благодаря мощному двигателю и надежной конструкции она способна длительное время работать на сложных участках.
Полностью металлический редуктор, усиленная поршневая группа и хромирование цилиндра обеспечивают высокую выносливость инструмента. Для защиты мотокосы от чрезмерных нагрузок установлена защита от перегрева, которая выключит инструмент в случае критической нагрузки.
Ручки велосипедного типа с вынесенными на них органами управления, весьма удобны и позволяют работать мотокосой длительное время. Дополнительный комфорт в работе достигается благодаря небольшому весу, сбалансированной конструкции и эффективной антивибрационной системе. Прочный пластиковый кожух отлично защищает ноги оператора от летящей травы и камней.
Бензиновая коса Tokachi TG-55T комплектуется удобным двухплечевым ремнем, тремя качественными ножами (3Т, 8Т и 40Т) и автоматической катушкой с леской. За время продаж этот бензотриммер завоевал хорошие отзывы, Tokachi TG-55T весьма неприхотливый и надежный инструмент за оптимальную стоимость.
Особенности:
Широкая комплектация
Усиленный вал привода
Увеличенный ресурс двигателя
Сбалансированная конструкция
Низкий уровень шума и вибраций
Эргономичная система управления
Картер из алюминиево-магниевого сплава
Хромированная цилиндро-поршневая группа
Карбюратор "Walbro" (Япония) с медной иглой
Защита от перегрева и случайного включения
Цельнометаллический кованный приводной вал
Велосипедная рукоятка улучшенной эргономики
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4300 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 55 см3
Мощность двигателя ― 4300 Вт/5,85 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 6500 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Tokachi TG-55T
3-х лопастной нож 1 шт.
8-и лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴





