Бензокоса Kaltman KT-4400 – это отличный вариант для ухода за своим садом и огородом, который имеет мощный двухтактный двигатель мощностью 4,4 кВт. Такие показатели гарантируют длительную эксплуатацию и повышенный рабочий ресурс. Хромированный цилиндр с двумя кольцевым поршнем объемом 52 кубических сантиметра. Мотокос Kaltman отличается от своих конкурентов низкой ценой и отвечает всем евро стандартам качества. При длительном использовании максимально пониженная усталость благодаря технологии баланса веса, это сопровождает удобный ремень. Мотор способен разогнать обороты до 9000 в минуту, и оснащен воздушным охлаждением. Богатая комплектация позволит выбрать нужный режущий нож для определенного действия в саду. Эта модель KT-4400 приспособлена к тяжелым условиям, такие аргументы показали тестирование. Полного бака хватит на долгий рабочий день, поскольку новая система экономии топлива хаотично распределяет впрыск.
Купить бензокос Kaltmat KT-4400 можно в нашем магазине с доставкой по Украине. Следует признать, что после покупки вы сможете выдохнуть и наслаждаться своим инструментом еще не один год.
Основные характеристики:
Мощность, кВт: 4,4 кВт
Вес, кг 7,0 кг
Гарантия, мисс 12
Диаметр лески, мм 2,5 мм
Диаметр скашивания леской, мм 410 мм
Диаметр скашивания ножом, мм 255 мм.
Максимальное количество оборотов, мин: 9000 об/мин
Объем топливного бака, л: 1,2
Мощность, л.с.: 6,0 л.с.
Рабочий объем двигателя см³: 52,0 куб.
Тип двигателя: Двухтактный с воздушным охлаждением
Тип топлива: Смесь бензина с растительным маслом (25:1)
Страна регистрации бренда Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴


