БЕНЗОПИЛА ЦЕПНАЯ ТАЙГА БП-3850
- разработана для максимально удобного выполнения различных работ. Небольшой вес, большой запас мощности и надежный двигатель делают это бензопилу настоящим помощником при выполнении различных распиловочных работ. Двигатель мощностью 3,85 кВт. способен развивать 3200 оборотов в минуту, расходует меньше топлива и производит меньшее количество вредных выбросов. Двигатель и стартер сконструированы таким образом, чтобы бензопила быстро запускалась с минимальными усилиями. Рукоятки обеспечивают превосходную эргономичность и делают работу более комфортной. Шина и цепь 45 см, шаг 0,325 обеспечивают быстрый разгон и практически мгновенное достижение оптимальных оборотов и мощности, а также значительное повышение эффективности при обрезке сучьев. Конструктивные разработки позволяют снизить уровень вибрации, тем самым уменьшая нагрузку. Бензиновая пила Тайга БП-3850 оснащена автоматической системой смазки цепи, для предотвращения выхода из строя инструмента и увеличения ее надежности и срока эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,85 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Два компрессионных кольца на поршне
Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава
Ударостойкий пластик
Прорезиненная ручка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз цепи
Защита от обратного удара
Усиленный стартер
Улучшенная система зажигания
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Металлические кулачки на храповом колесе
Сбалансированная конструкция
Адаптация к низкому качеству топлива
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора)
Комплектация Бензопилы
Бензопила Тайга БП-3850.
Инструкция по эксплуатации.
Оригинальная картонная упаковка.
Шина.
Цепь.
набор инструментов для сборки и обслуживания
Мерный бачок для приготовления топливной смеси
Технические характеристики:
Тип:
Полупрофессиональная
Двигатель:
двухтактный одноцилиндровый
Мощность:
3,85 кВт / 5,23л.с.
Объем двигателя:
52 см3
Старт:
ручной
Объем топливного бака:
0,55 л
Объем масляного бака:
0,26 л
Охлаждение:
воздушное
Скорость холостого хода:
3 200 об/мин
Максимальные обороты:
10 000 об/мин
Длина шины:
45 см
Шаг цепи:
0,325"
Ширина цепи:
0,058"
Скорость вращения цепи:
16,0 м/сек
Уровень шума:
110.0 (дБ)
Топливная смесь:
бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес:
6,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.23 л. с. |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



