Промышленный пылесос Cleaner VC-1600 прекрасно выполняет как сухую так и влажную уборку, идеально подходит для уборки после ремонта или на строительстве.
Инструмент оборудован мощностью в 1600 Вт и объемом бака для мусора в 38 литров.
Прочный корпус из нержавеющей стали значительно продлит срок эксплуатации инструмента.
Промышленный пылесос Cleaner VC-1600 имеет функцию автоматического выдувания воздуха, а также встроенную розетку для подключения электроинструмента.
Данная модель комплектуется колесами для удобного перемещения.
Особенности:
Наличие встроенной розетки
Высокая производительность
Влагозащищенный корпус из нержавеющий стали
2 мощных двигателя с удобной системой регулировки работы
Технические характеристики:
Тип пылесоса ― Пылесос строительный
Потребляемая мощность ― 1600 Вт
Мощность всасывания ― 2000 Вт
Максимальный расход воздуха ― 50 литр/сек
Разрежение ― 16 мбар
Тип пылесборника ― Контейнер
Объем пылесборника ― 38 л
Количество двигателей ― 2
Длинна шланга ― 2,5 м
Длинна кабеля ― 4 м
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Промышленный пылесос Cleaner VC-1600
Щетка для пола
Многоразовый мешок
Дополнительный шланговый штуцер
Гофрированный шланг
Телескопическая трубка (85 см)
Колёса для удобного перемещения
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Максимальный расход воздуха | 50 литр/сек |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Разрежение | 16 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴









