Мойка CW4 120 (2 МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОМПЫ, ЛАТУННЫЕ СОЕДИНЕНИЯ, С НАБОРОМ ВОДЫ ИЗ ЁМКОСТИ)
Мойка CW4 — устройство, с помощью которого можно оперативно и без особого труда удалять грязь с велосипедов, автомашин, различных механизмов. Ее можно применять для чистки паласов и ковров, бытового инструмента разных размеров, кафеля, других изделий с гладкой поверхностью.
У моющего устройства есть следующие особенности:
Благодаря функции самовсасывания выполнить забор воды можно из любого резервуара, например из бочки или ведра.
Двигатель синхронный с медной обмоткой.
Насос изготовлен из алюминия, отличается высоким качеством и способен долго служить.
Предусмотрена оснастка манометрической системой управления, которая может включать и выключать двигатель при нажатии рычага или его отпускании.
Имеются фильтры для очистки воды, благодаря которым невозможно повреждение насоса твердыми частицами.
Благодаря тщательно продуманной комплектации устройства обеспечивается оперативное и качественное выполнение рабочих задач. К нему добавлен пистолет, бак для моющего средства, шланг высокого давления. У пылесоса есть большие колеса, заметно облегчающие транспортировку во время работы.
Напряжение, В 2 20
Мощность, Вт 1400
Габариты, см. 66x33x32
Расход воды (мах) л/ч. До 330
Максимальное рабочее давление, бар 9 0
Поршни Сталь
Длина шланга (м) 5
Длина сетевого кабеля (м 5
Забор воды из емкости нет
Вес, кг 5,4
Гарантия, мес 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 |
| Глубина | 320 |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Ширина | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






