Минимойка Cleaner CW5.140
Мойка высокого давления Cleaner CW5.140 используется для мойки машин, автомобилей, инструментов, фасадов, террас, садовых принадлежностей.
С помощью струи воды под высоким давлением при необходимости с добавлением моющих средств вы быстро и легко справитесь с поставленными задачами. Аппарат применяется для бытового и промышленного применения. Аппарат предназначен для эксплуатации при температуре окружающей среды до 40 градусов. Мощность 1800 ватт, рабочее давление данной машины составляет на выходе 100 бар, максимальное давление на выходе 140 бар, производительность 400 литров в час.
Технические характеристики мини мойка Cleaner CW5.140
Мощность двигателя - 1800 ватт
Расход воды - 400 литров в час
Максимальная температура воды на выходе - 40 градусов
Материал помпы - металл
Рабочее давление - 100 бар
Длина шланга - 5 метров
Длина кабеля питания - 5 метров
Возможность использования шампуня
Набор воды из емкости - есть
Вес - 8,8 кг
Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 745 ₴



