Кормоизмельчитель Могилев МКЗ 240 (Для переработки пшеницы, ячменя, ржи и т.д. кукурузы в качанах) NEW УВЕЛИЧЕННЫЙ БУНКЕР
Зернодробилка (ГКУ, крупорушка, мельница) предназначена для измельчения зерна
различных культур твердых сортов зерна и начал кукурузы. Широко используется в домашнем хозяйстве и в небольших промышленных фермах для приготовления кормов и кормовых добавок для птицы и сельскохозяйственных животных.
В комплект ГКУ входят 4 сита для получения помола разной фракции (3, 4, 5 и 6 мм).
Диск с молотками состоит из 20 молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали. Высокая производительность, хорошее качество и относительно невысокая цена сделали эту модель популярной в домашних хозяйствах.
Особенности и преимущества мельницы для зерна МКЗ-240:
Высокая производительность (до 240 кг/ч)
Малые расходы электроэнергии
Подходит для измельчения зерновых и кукурузных початков.
Бункер металлический для загрузки зерна
Медная обмотка двигателя
Сетка по всему периметру барабана длиной 67 см
Молотковые ножи специальной формы (ребристые)
Защита от перегрузки
Кнопка включения/выключения
Технические характеристики измельчителя зерна:
Вид: зернодробилка
Тип: молотковая
Производитель:
Моги кочаны кукурузы
Электродвигатель: однофазный
Максимальная мощность: 3.5 кВт
Номинальное напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Частота вращения: 2800 об/мин
Максимальная производительность: 240 кг/час.
Четыре сменные сита с диаметрами отверстий: 3, 4, 5 и 6 мм.
Объем приемного бункера: 5.5 л.
Габаритные размеры:
длина – 410 мм;
ширина – 295 мм;
высота – 485 мм.
Вес: 20 кг
Комплектация:
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240;
Сито сменное (2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм) – 4 шт;
Инструкция по эксплуатации – 1 шт.;
Гарантийный талон.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





