Кормоизмельчитель Procraft PCM3550 с ведром
Большое подсобное хозяйство требует большой работы. Каждый день необходимо приготовить корм для животных и птицы. А что делать, если у Вас не десяток кур, а гораздо больше? И домашних животных много. Тогда приготовление корма становится задачей не из простых.
Этот универсальный кормоизмельчитель легко поможет справиться с любой разновидностью зерновых. Модель зернодробилки Procraft PCM3550 прост и надежен в эксплуатации. Обратите внимание, что двигатель агрегата имеет медную обмотку, что увеличивает его ресурс работы.
Основным преимуществом модели является наличие в комплекте запасных сит — 4 штуки, позволяющие получить корм разного размера.
Технические характеристики кормоизмельчитель Procraft PCM3550
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя — 1000 ватт
Обороты двигателя — 19000 в минуту Медная
обмотка двигателя
Предназначен для переработки зерна Измельчение
зерна твердых пород - 25 литров Бункер - 11 литров Вес - 7 кг Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴




