Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-250 с ведром
Эта модель предназначена для небольшого подсобного фермерского хозяйства, птицефермы, а также для производства муки. Благодаря мощному мотору и конструктивным особенностями, возможно измельчать пищевые продукты такие как сахар, соль, крупы и др. (использовать сита малых размеров).
Измельченный продукт можно использовать в сыпучих кормовых смесях как отдельно, так и как сырье для бытового гранулятора для производства комбикорма в гранулах.
Подойдет для приготовления корма курам, бройлерам, уткам, индюкам, гусям, перепелам, кролям, свиньям, козам и прочим домашним животным, птице и рыбе.
Не прихотлив в работе. Очень простой в использовании. Достаточно установить рабочую часть с двигателем на контейнер и засыпать в бункер перерабатываемое сырье. Перемолотый продукт будет высыпаться в контейнер.
Внимание! Ни при каких условиях не включать двигатель в разобранном виде! Запрещается всовывать руки, пальцы, а так же посторонние предметы в рабочую часть измельчителя, когда он включен.
Все работы по разборке, чистке, освобождению контейнера от готового сырья осуществлять только в выключенном от сети состоянии.
Технические характеристики:
- производительность: 70-100 кг/ч (мелкий помол), 200-300 кг/ч (грубый помол);
- мощность двигателя: 1.3 кВт;
- напряжение сети: 220 В;
- скорость вращения: 19000 об/мин;
- переключатель вкл/выкл;
- защита двигателя от перегрузки;
- фракция измельчения: комплектуется ситами размером 2, 4, 5 и 7 мм;
- материал: бункер и корпус из качественного пластика, контейнер для измельченной массы выполнен из стали (внутренняя часть оцинкована);
- объем контейнера: 25 л;
- гарантия 12 мес;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴





